eco farming logo

Добро пожаловать
в старейший техникум
Ульяновской области!


Авторизация



Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 335
Ссылки : 1
Просмотры материалов : 784835
Главная Студентам Заочное отделение
заочное отделение Печать

Расписание занятий

группы Юз-17 по специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения »

4 семестр, весенняя сессия с 29.04.2019г. по 26.05.2019г.

29 апреля, понедельник

13 мая, понедельник

1.

Трудовое право (Фомина Е.С.)

1.

МДК.01.02 Психология социально-правовой деятельности

2.

Английский язык/Немецкий язык

2.

Английский язык/Немецкий язык

3.

МДК.01.02 Психология социально-правовой деятельности

3.

МДК.01.02 Психология социально-правовой деятельности

4.

МДК.01.01 Право социального обеспечения

4.

МДК.01.01 Право социального обеспечения

30 апреля, вторник

14 мая, вторник

1.

МДК.01.02 Психология социально-правовой деятельности

1.

МДК.01.02 Психология социально-правовой деятельности

2.

МДК.01.02 Психология социально-правовой деятельности

2.

Трудовое право (Фомина Е.С.)

3.

МДК.01.01 Право социального обеспечения

3.

МДК.01.01 Право социального обеспечения

4.

Физическая культура

4.

Физическая культура ДЗ

06 мая, понедельник

15 мая, среда

1.

МДК.01.02 Психология социально-правовой деятельности

1.

МДК.01.02 Психология социально-правовой деятельности

2.

МДК.01.02 Психология социально-правовой деятельности

2.

МДК.01.02 Психология социально-правовой деятельности

3.

МДК.01.01 Право социального обеспечения

3.

МДК.01.01 Право социального обеспечения

4.

МДК.01.01 Право социального обеспечения

4.

МДК.01.01 Право социального обеспечения

07 мая, вторник

16 мая, четверг

1.

Трудовое право (Фомина Е.С.)

1.

Английский язык/Немецкий язык ДЗ

2.

Физическая культура

2.

Трудовое право (Фомина Е.С.)

3.

МДК.01.01 Право социального обеспечения

3.

МДК.01.01 Право социального обеспечения

4.

МДК.01.02 Психология социально-правовой деятельности

4.

МДК.01.02 Психология социально-правовой деятельности

08 мая, среда

17 мая, пятница

1.

Трудовое право (Фомина Е.С.)

1.

Трудовое право (Фомина Е.С.)

2.

МДК.01.02 Психология социально-правовой деятельности

2.

МДК.01.02 Психология социально-правовой деятельности

3.

МДК.01.02 Психология социально-правовой деятельности

3.

МДК.01.02 Психология социально-правовой деятельности

4.

МДК.01.01 Право социального обеспечения

4.

МДК.01.01 Право социального обеспечения ДЗ

 

Зам. директора по УР                                   Кожокарь Л.В.

 

 

График                                                                                                                           промежуточной аттестации

Группы Юз-17 по специальности «Право и организация социального обеспечения»

за 4 семестр, 2018-2019 учебный год

Наименование дисциплины

дата

Председатель экзаменационной комиссии

Члены комиссии

Трудовое право

21.05.2019г.

Фомин Ю.Н.

Фомина Е.С.-преподаватель, Кожокарь Л.В.- ассистент

ПМ.01 Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты

24.05.2019г.

Стрижак А.В.

Фомина Е.С.-преподаватель, Кулакова С.В.- ассистент

Зам. директора по УР                                   Кожокарь Л.В.

Расписание занятий

группы Мз-17 по специальности 35.02.07 «Механизация сельского хозяйства»

4 семестр, весенняя сессия с 29.04.2019г. по 26.05.2019г.

29 апреля, понедельник

13 мая, понедельник

1.

Английский язык/Немецкий язык

1.

Английский язык/Немецкий язык

2.

МДК.05.01 Теоретическая подготовка трактористов-машинистов сельскохозяйственного производства

(Фомин Н.Ю) каб. 29 админ. корпус

2.

МДК.05.01 Теоретическая подготовка трактористов-машинистов сельскохозяйственного производства

(Фомин Н.Ю) каб. 29 админ. корпус

3.

Охрана труда (Фомин Н.Ю) каб. 29

3.

Охрана труда (Фомин Н.Ю) каб. 29

4.

Физическая культура

4.

Основы агрономии (Логинов И.А.)

30 апреля, вторник

14 мая, вторник

1.

Безопасность жизнедеятельности

1.

Основы агрономии (Логинов И.А.)

2.

Охрана труда (Фомин Н.Ю) каб. 29

2.

Безопасность жизнедеятельности

3.

МДК.05.01 Теоретическая подготовка трактористов-машинистов сельскохозяйственного производства

(Фомин Н.Ю) каб. 29 админ. корпус

3.

МДК.05.01 Теоретическая подготовка трактористов-машинистов сельскохозяйственного производства

(Фомин Н.Ю) каб. 29 админ. корпус

4.

МДК.05.01 Теоретическая подготовка трактористов-машинистов сельскохозяйственного производства

(Фомин Н.Ю) каб. 29 админ. корпус

4.

МДК.05.01 Теоретическая подготовка трактористов-машинистов сельскохозяйственного производства

(Фомин Н.Ю) каб. 29 админ. корпус

06 мая, понедельник

15 мая, среда

1.

МДК.05.01 Теоретическая подготовка трактористов-машинистов сельскохозяйственного производства

(Фомин Н.Ю) каб. 29 админ. корпус

1.

МДК.05.01 Теоретическая подготовка трактористов-машинистов сельскохозяйственного производства

(Фомин Н.Ю) каб. 29 админ. корпус

2.

МДК.05.01 Теоретическая подготовка трактористов-машинистов сельскохозяйственного производства

(Фомин Н.Ю) каб. 29 админ. корпус

2.

МДК.05.01 Теоретическая подготовка трактористов-машинистов сельскохозяйственного производства

(Фомин Н.Ю) каб. 29 админ. корпус

3.

Безопасность жизнедеятельности

3.

Английский язык/Немецкий язык ДЗ

4.

Основы агрономии (Логинов И.А.)

4.

Основы агрономии (Логинов И.А.)

07 мая, вторник

16 мая, четверг

1.

МДК.05.01 Теоретическая подготовка трактористов-машинистов сельскохозяйственного производства

(Фомин Н.Ю) каб. 29 админ. корпус

1.

МДК.05.01 Теоретическая подготовка трактористов-машинистов сельскохозяйственного производства

(Фомин Н.Ю) каб. 29 админ. корпус

2.

МДК.05.01 Теоретическая подготовка трактористов-машинистов сельскохозяйственного производства

(Фомин Н.Ю) каб. 29 админ. корпус

2.

МДК.05.01 Теоретическая подготовка трактористов-машинистов сельскохозяйственного производства

(Фомин Н.Ю) каб. 29 админ. корпус

3.

Безопасность жизнедеятельности

3.

Охрана труда (Фомин Н.Ю) каб. 29 ДЗ

4.

Основы агрономии (Логинов И.А.)

4.

Физическая культура ДЗ

08 мая, среда

17 мая, пятница

1.

МДК.05.01 Теоретическая подготовка трактористов-машинистов сельскохозяйственного производства

(Фомин Н.Ю) каб. 29 админ. корпус

1.

МДК.05.01 Теоретическая подготовка трактористов-машинистов сельскохозяйственного производства

(Фомин Н.Ю) каб. 29 админ. корпус

2.

МДК.05.01 Теоретическая подготовка трактористов-машинистов сельскохозяйственного производства

(Фомин Н.Ю) каб. 29 админ. корпус

2.

Физическая культура

3.

Основы агрономии (Логинов И.А.)

3.

Основы агрономии (Логинов И.А.)

4.

Основы агрономии (Логинов И.А.)

4.

Основы агрономии (Логинов И.А.)

 

Зам. директора по УР                                   Кожокарь Л.В.

 

График промежуточной аттестации

Группы Мз-17 по специальности «Механизация сельского хозяйства»

за 4 семестр, 2018-2019 учебный год

Наименование дисциплины

дата

Председатель экзаменационной комиссии

Члены комиссии

Основы агрономии

22.05.2019г.

Фомин Ю.Н.

Логинов И.А.-преподаватель, Фомин Н.Ю.- ассистент

 

Зам. директора по УР                                   Кожокарь Л.В.

 

 

Мероприятия

На официальном сайте Техникум теперь будет размещаться информация о проводимых мероприятиях.

Объявление

Объявление

Контакты

Телефоны: 8(84242)2-11-56
8(84242)2-13-32
Факс: 8(84242)2-11-56
Электронная почта: usposatt@mail.ru

Как нас найти

Техникум располагается по адресу: 433240 Ульяновская область, Сурский район, р.п.Сурское, ул.Ленина д.47.


Разработка и поддержка сайта: компания Инконс