eco farming logo

Добро пожаловать
в старейший техникум
Ульяновской области!


Авторизация



Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 336
Ссылки : 1
Просмотры материалов : 687269
Главная Абитуриентам Списки зачисленных абитуриентов
списки зачисленных абитуриентов Печать

 

Списки зачисленных абитуриентов в ОГБПОУ САТТ в 2018 году

 

«Право и организация социального обеспечения»

 

№п/п

ФИО

1.

Абдульмянов Рустам Искандерович

2.

Брыкин Сергей Андреевич

3.

Бычкова Анна Денисовна

4.

Вазанова Лариса Константиновна

5.

Виноградов Дмитрий Сергеевич

6.

Выборнов Дмитрий Сергеевич

7.

Глебова Анастасия Алексеевна

8.

Кашина Дарья Алексеевна

9.

Коротков Павел Сергеевич

10.

Коротова Татьяна Петровна

11.

Крымова Владлена Вячеславовна

12.

Лыжина Ольга Николаевна

13.

Мучкаева Екатерина Игоревна

14.

Петрушкина Надежда Андреевна

15.

Пименова Дарья Сергеевна

16.

Святкин Александр Николаевич

17.

Семанина Олеся Викторовна

18.

Солдатова Юлия Александровна

19.

Татаринцева Дарья Юрьевна

20.

Тихонова Екатерина Владимировна

21.

Тишин Александр Николаевич

22.

Туманова Вероника Сергеевна

23.

Филаретов Михаил Александрович

24.

Филиппова Анастасия Александровна

25.

Фомин Александр Викторович

26.

Фролов Павел Павлович

27.

Шеренков Михаил Сергеевич

 

 

«Механизация сельского хозяйства»

 

№п/п

ФИО

1.

Грачев Данила Андреевич

2.

Казаков Данила Геннадьевич

3.

Карякин Дмитрий Сергеевич

4.

Киреев Никита Сергеевич

5.

Кондратьев Сергей Владимирович

6.

Коротов Виктор Петрович

7.

Курнавкин Роман Вячеславович

8.

Лазарев Михаил Петрович

9.

Масенькин Алексей Анатольевич

10.

Мотенков Кирилл Алексеевич

11.

Мукалин Александр Игоревич

12.

Неруссков Пётр Алексеевич

13.

Панков Андрей Александрович

14.

Романов Михаил

15.

Степанов Александр Дмитриевич

16.

Халитов Руслан Тимурович

17.

Шушаков Станислав Сергеевич

 

 

 

«Повар, кондитер»

 

№п/п

ФИО

1.

Алексеев Данил Станиславович

2.

Горелова Наталья Константиновна

3.

Ермак Данила Андреевич

4.

Жарков Олег Павлович

5.

Игнатьев Алексей Олегович

6.

Казакова Елена Валентиновна

7.

Камнева Надежда Сергеевна

8.

Китункина Анастасия Алексеевна

9.

Колобкова Юлия Игоревна

10.

Кондратьева Светлана Александровна

11.

Кузнецов Александр Константинович

12.

Митрофанова Татьяна Александровна

13.

Моисеенко Валентина Николаевна

14.

Неверова Жанна Федоровна

15.

Николаева Валерия Алексеевна

16.

Прокофьева Алина Владимировна

17.

Шайдурова Мария Сергеевна

18.

Ялфимова Елена Александровна

 

«Повар» (адаптированная программа для лиц с ОВЗ)

 

№п/п

ФИО

1.

Андреева Елена Анатольевна

2.

Горячев Иван Геннадьевич

3.

Колчина Светлана Сергеевна

4.

Красильникова Светлана Александровна

5.

Тюрин Иван Юрьевич

6.

Тякунова Татьяна Александровна

7.

Синельников Антон Александрович

8.

Ушаков Сергей Александрович

9.

Фадеева Екатерина Николаевна

10.

Шамшетдинова Венера Рушановна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мероприятия

На официальном сайте Техникум теперь будет размещаться информация о проводимых мероприятиях.

Объявление

Объявление

Контакты

Телефоны: 8(84242)2-11-56
8(84242)2-13-32
Факс: 8(84242)2-11-56
Электронная почта: usposatt@mail.ru

Как нас найти

Техникум располагается по адресу: 433240 Ульяновская область, Сурский район, р.п.Сурское, ул.Ленина д.47.


Разработка и поддержка сайта: компания Инконс