eco farming logo

Добро пожаловать
в старейший техникум
Ульяновской области!


Авторизация



Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 335
Ссылки : 1
Просмотры материалов : 784417
Главная Абитуриентам Списки зачисленных абитуриентов
списки зачисленных абитуриентов Печать

Списки абитуриентов зачисленных в ОГБПОУ САТТ

на обучение с 01.09.2019 года.

Повар (ОВЗ), группа № 5П-19

1. Бочкарев Никита Игоревич

2. Мясников Алексей Сергеевич

3. Пронин Александр Евгеньевич

4. Шишканов Виктор Сергеевич

 

Право и организация социального обеспечения, группа № 11Ю-19

1. Шайдурова Анна Сергеевна

2. Селезнёва Анастасия Александровна

3. Варукова Алёна Викторовна

4. Масалыгин Иван Николаевич

5. Головина Елена Александровна

6. Никифоров Максим Валерьевич

7. Селянина Кристина Васильевна

8. Грошева Анна Николаевна

9. Филаретова Елизавета Алексеевна

10. Шрейдер Эльза Александровна

11. Кондорова Алина Сергеевна

12. Калентьева Ксения Сергеевна

13. Помелова Мария Анатольевна

14. Губарев Павел Александрович

15. Будаева Екатерина Владимировна

16. Каргин Данила Алексеевич

17. Темиргалиев Тимур Шамильевич

18. Маркина Нина Прохоровна

19. Приказчикова Анжелика Андреевна

20. Шишков Андрей Сергеевич

21. Макарова Наталья Дмитриевна

22. Степашкин Евгений Александрович

23. Сладкова Юлия Владимировна

24. Шлюгин  Роман Александрович

25. Елина Анжела Александровна

 

Повар, кондитер, группа №1П-19

1. Альмешкин Юрий Сергеевич

2. Андреев Александр Николаевич

3. Ведерникова Анастасия Алексеевна

4. Волкова Яна Сергеевна

5. Горина Юлия Александровна

6. Гуськов Александр Сергеевич

7. Гуськов Сергей Сергеевич

8. Долгова Анастасия Сергеевна

9. Евстифеева Ирина Владимировна

10. Ерлычкова Снежана Валерьевна

11. Луткова Наталья Сергеевна

12. Мокеева Полина Николаевна

13. Неруссков Пётр Алексеевич

14. Петрухина Марина Анатольевна

15. Подкорытова Марина Николаевна

16. Унисков Никита Олегович

17. Гришенькина Дарья Михайловна

 

Механизация сельского хозяйства, группа №6М-19

1. Ромашин Николай Евгеньевич

2. Васин Сергей Алексеевич

3. Деряев Павел Павлович

4. Ермолин Андрей Юрьевич

5. Ертушов Андрей Олегович

6. Зудилов Кирилл Дмитриевич

7. Казаков Данила Юрьевич

8. Калин Андрей Александрович

9. Кирюхин Тимур Александрович

10. Князькин Дмитрий Александрович

11. Кулагин Денис Павлович

12. Муфтяхятдинов Александр Рафикович

13. Письмеров Дмитрий Юрьевич

14. Помелов Алексей Анатольевич

15. Пудинкас Артур Гинтасович

16. Савченко Максим Александрович

17. Федотов Андрей Сергеевич

18. Шувалов Николай Николаевич

19. Юрин Кирилл Юрьевич

20. Губарёв Дмитрий Иванович

 

Мероприятия

На официальном сайте Техникум теперь будет размещаться информация о проводимых мероприятиях.

Объявление

Объявление

Контакты

Телефоны: 8(84242)2-11-56
8(84242)2-13-32
Факс: 8(84242)2-11-56
Электронная почта: usposatt@mail.ru

Как нас найти

Техникум располагается по адресу: 433240 Ульяновская область, Сурский район, р.п.Сурское, ул.Ленина д.47.


Разработка и поддержка сайта: компания Инконс