http://agrosursk.ru/administrator/index.php?option=com_templates&client=0&task=edit_source&id=themza_j15_59#
eco farming logo

Добро пожаловать

в "Сурский техникум агробизнеса" -

старейший техникум
Ульяновской области!


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
описание к изображениюописание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению Заполните нашу анкету описание к изображению

.

Обучение с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения

Сведения о дистанционном обучении можно получить пройдя по ссылке

 

Авторизация



Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 367
Ссылки : 1
Просмотры материалов : 1419360
})()
</script>
Главная Главная Учебная работа Расписание уроков
Расписание уроков Печать

http://agrosursk.ruв разделе:                                                                                                                                                                            Зам. директора  по  УР Кожокарь Л.В.

Главное: «Учебная работа»

И З М Е Н Е Н И Я      В       РАСПИСАНИИ    н а  19.12.2023г

№ пары

Группа № 1

Туризм и гостеприимство

Группа № 3 Поварское, кондитерское дело

Группа №4

Повар, кондитер

 

1

Обществознание  (Киреева Л.А.)

 

2

Математика  (Кудасова Л.М.)

Производственная практика (Вакеева Е.В.)

Учебная практика (Вакеева Е.В.)

3

Физика (Кудасова Л.М.)

 

4

География (Чиняков А.А.)

МДК 06.01 Основы предприним.деят-ти (Мартынова Е.Н.)

 

пары рыппары

Группа №13Ск

Садовник

Группа №14У

Уборщик

 

1

МДК 01.01 (Мартынова Е.Н.)

 

2

Учебная практика (Фомин Н.Ю.)

МДК 01.01 (Мартынова Е.Н.)

 

3

Основы проф.деят-ти уборщика служ.помещений (Мартынова Е.Н.)

 

№ пары

Группа № 6                                             Эксплуатация и ремонт с/х техники  оборудования

Группа № 7                                           Эксплуатация и ремонт с/х техники  оборудования

Группа № 8                                       Эксплуатация и ремонт с/х техники  оборудования

 

1

Русский язык (Глебова О.Н.)

Основы взаимозаменяемости и технические измерения  (Сорокин И.Л.)

МДК 02.02  Технология механизированных работ в раст-ве  (Доронин М.Е.)

 

2

Физическая культура (Бычков Т.А.)

Ин.язык в проф.деят-ти (Павлюкова В.И./Корепанова Е.К.)

МДК 02.02  Технология механизированных работ в раст-ве  (Доронин М.Е.)

 

3

История (Киреева Л.А.)

Основы взаимозаменяемости и технические измерения  (Сорокин И.Л.)

МДК 02.02  Технология механизированных работ в раст-ве  (Доронин М.Е.)

 

4

Математика (Кудасова Л.М.)

Материаловедение (Доронин М.Е.)

Основы зоотехнии (Фомин Ю.Н.)

 

№ пары

Группа № 9                                        Механизация сельского хозяйства

Группа № 10

Право и организация социального обеспечения

Группа № 11                                             Право и организация социального обеспечения

 

1

Основы экономики, менеджмента и маркетинга (Кулакова С.В.)

Ин.язык (Павлюкова В.И./Корепанова Е.К.)

Безопасность жизнедеятельности (Фомин Н.Ю.)

 

2

МДК 03.01 Система технического обслуживания и ремонта с/х машин и механ.(Сорокин И.Л.)

МДК 02.01 Организац.работ орг. И учр.соц.защиты населения, орг.пенси.фонда (Кулакова С.В.)

Теория государства и права (Фомина Е.С.)

 

3

Ин.язык (Павлюкова В.И./Корепанова Е.К.)

МДК 02.01 Организац.работ орг. И учр.соц.защиты населения, орг.пенси.фонда (Кулакова С.В.)

Уголовное право и уголовный процесс (Фомина Е.С.)

 

4

Физическая культура (Бычков Т.А.)

Экономика организации (Кулакова С.В.)

Ин.язык (Павлюкова В.И./Корепанова Е.К.)

 

№ пары

Группа № 12                                          Право и организация социального обеспечения

Группа №15К

Коммерция (по отраслям)

 

1

Физическая культура (Бычков Т.А.)

 

2

Русский язык  (Глебова О.Н.)

Производственная  практика ПМ 02. (Мартынова Е.Н.)

 

3

Математика (Бубнова Е.В.)

 

4

Обществознание (Кожокарь Л.В.)

 

Составила________Самылина М.В.

 

 

 

 

http://agrosursk.ruв разделе:                                                                                                                                                                            Зам. директора  по  УР Кожокарь Л.В.

Главное: «Учебная работа»

И З М Е Н Е Н И Я      В       РАСПИСАНИИ    н а  18.12.2023г

№ пары

Группа № 1

Туризм и гостеприимство

Группа № 3 Поварское, кондитерское дело

Группа №4

Повар, кондитер

 

1

История (Киреева Л.А.)

Основы калькуляции и учёта (Кулакова С.В.)

 

2

Химия (Лушникова Т.Ю.)

Производственная практика (Вакеева Е.В.)

МДК 06.01 Основы предприним.деят-ти (Мартынова Е.Н.)

3

Математика (Кудасова Л.М.)

МДК 06.01 Основы предприним.деят-ти (Мартынова Е.Н.)

 

4

 

пары рыппары

Группа №13Ск

Садовник

Группа №14У

Уборщик

 

1

МДК 01.01 (Мартынова Е.Н.)

 

2

Учебная практика (Фомин Н.Ю.)

Соц-психологический тренинг (Кулакова С.В.)

 

3

Физическая культура (Бычков Т.А.)

 

№ пары

Группа № 6                                             Эксплуатация и ремонт с/х техники  оборудования

Группа № 7                                           Эксплуатация и ремонт с/х техники  оборудования

Группа № 8                                       Эксплуатация и ремонт с/х техники  оборудования

 

1

Математика (Кудасова Л.М.)

Основы взаимозаменяемости и технические измерения  (Сорокин И.Л.)

МДК 02.02  Технология механизированных работ в раст-ве  (Доронин М.Е.)

 

2

Информатика (Бубнова Е.В.)

Основы взаимозаменяемости и технические измерения  (Сорокин И.Л.)

МДК 02.02  Технология механизированных работ в раст-ве  (Доронин М.Е.)

 

3

Химия (Лушникова Т.Ю.)

Материаловедение (Доронин М.Е.)

Основы агрономии (Фомин Ю.Н.)

 

4

Информатика (Бубнова Е.В.)

 

№ пары

Группа № 9                                        Механизация сельского хозяйства

Группа № 10

Право и организация социального обеспечения

Группа № 11                                             Право и организация социального обеспечения

 

1

Безопасность жизнедеятельности (Фомин Н.Ю.)

Физическая культура (Бычков Т.А.)

Теория государства и права (Фомина Е.С.)

 

2

Правовые основы проф.деят-ти (Глебова О.Н.)

Гражданское право (Фомина Е.С.)

Физическая культура (Бычков Т.А.)

 

3

МДК 03.01 Система технического обслуживания и ремонта с/х машин и механ.(Сорокин И.Л.)

Экономика организации (Кулакова С.В.)

МДК 01.02 Психология соц.-правовой деят-ти  (Чиняков А.А.)

 

4

 

№ пары

Группа № 12                                          Право и организация социального обеспечения

Группа №15К

Коммерция (по отраслям)

 

1

Литература (Глебова О.Н.)

 

2

География (Чиняков А.А.)

Производственная  практика ПМ 02. (Мартынова Е.Н.)

 

3

История (Киреева Л.А.)

 

4

 

Составила________Самылина М.В.

 

 

 

Мероприятия

На официальном сайте Техникум теперь будет размещаться информация о проводимых мероприятиях.

Объявление

Объявление

Контакты

Телефоны: 8(84242)2-11-56
8(84242)2-13-32
Факс: 8(84242)2-11-56
Электронная почта: usposatt@mail.ru

Как нас найти

Техникум располагается по адресу: 433240 Ульяновская область, Сурский район, р.п.Сурское, ул.Ленина д.47.


Разработка и поддержка сайта: компания Инконс